Заказ звонка

*
*
*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*

Расписание занятий групп

Группа № Филиал Уровень Возраст Расписание
1 Арбековский Elementary 2 6-7 Вторник 18:30-19:20 и Пятница 19:00-20:20 Записаться
1 Московская Elementary 2 7-8 Вторник 18:00-19:00 и Четверг 18:00-19:20 Записаться
2 Арбековский Elementary 2 7-9 Вторник 15:30-16:50 и Четверг 15:30-16:50 Записаться
2 Московская Elementary 1 18+ Среда и Пятница 19:30-20:50 Записаться
3 Арбековский Beginner 3-5 Среда 18:00-19:00 и Пятница 18:00-19:00 Записаться
3 Московская Elementary 2 8-9 Понедельник и Среда 18:00-19:00 Записаться
4 Арбековский Intermediate 12-14 Понедельник 16:30-17:50 и Среда 16:30-17:50 Записаться
4-mini Московская Upper-intermediate 18+ Вторник и Четверг 10:30-11:50 Записаться
5 Арбековский Elementary 1 8-9 Вторник и Четверг 17:00-18:20 Записаться
5 Московская Pre-intermediate 13-15 Вторник и Четверг 16:30-17:50 Записаться
6 Арбековский Подготовка к ЕГЭ 11 класс 14-15 Вторник и Пятница 17:00-18:20 Записаться
6 Московская Подготовка к ЕГЭ 16-17 Вторник и Четверг 15:00-16:20
7 Арбековский Elementary 2 10-11 Вторник и Четверг 16:30-17:50 Записаться
7 Московская Elementary 1 5-6 Вторник 19:00-20:00 и Пятница 18:00-19:00 Записаться
8 Арбековский Elementary 1 10-12 Вторник и Четверг 16:30-17:50 Записаться
8 Московская Elementary 1 7-9 Понедельник и Среда 18:00-19:20 Записаться
9 Арбековский Elementary 2 9-11 Среда 18:00-19:20 и Пятница 17:30-18:50 Записаться
9 Московская Elementary 2 8-10 Вторник и Четверг 15:00-16:20 Записаться
10 Арбековский Elementary 2 9-13 Вторник и Четверг  17:00-18:20 Записаться
10 Московская Elementary 1 11-13 Вторник и Четверг 16:30-17:50 Записаться
11 Московская Pre-Intermediate 18+ Среда 19:30-20:50 и Пятница 18:30-19:50 Записаться
12 Арбековский Elementary 1 3-5 Вторник и Четверг 18:30-19:50 Записаться
12 Московская Beginner 18+ Среда и Суббота 11.00-12.20
14 Арбековский подготовка к  ЕГЭ 10 класс 16-17 Среда 15:15-16:35 и Пятница 16:00-17:20 Записаться
14 Московская Advanced 18+ Понедельник-Пятница 18:30-19:50
15 Арбековский Французский Beginner Среда 17:00-18:00 Записаться
15 Московская Подготовка к ЕГЭ (10 класс) 14-16 Вторник и Четверг 16:30-17:50 Записаться
16 Арбековский Pre-intermediate 12-14 Понедельник и Среда 18:00-19:20 Записаться
16 Московская Elementary 3 8-9 Понедельник и Среда 18:00-19:20 Записаться
17 Арбековский Elementary 2 Понедельник и Среда 15:00-16:20 Записаться
18 Арбековский Elementary 2 8-9 Понедельник и Среда 15:00-16:20 Записаться
18 Московская Elementary 2 10-11 Понедельник и Среда 15:00-16:20 Записаться
19 Арбековский Pre-intermediate Понедельник 19:00-20:20 и Среда 19:30-20:50 Записаться
19 Московская Beginner 7-8 Вторник и Четверг 18:00-19:20 Записаться
20 Московская Pre-Intermediate 10-12 Вторник и Суббота 17.00-18.20
21 Московская Beginner 4-6 Среда и Пятница 18:00-19:00 Записаться
22 Арбековский Elementary 2 корпаратив Вторник и Четверг 18:00-19:20 Записаться
22 Московская Elementary 1 11-13 Вторник и Четверг 18:30-19:50 Записаться
23 Арбековский Beginner 7-9 Понедельник и Среда 17:30-18:30
23 Московская Немецкий Beginner 9-10 Пятница 18:30-19:50 и Суббота 16:30-17:50 Записаться
24 Московская Французский Beginner 9-10 Среда и Пятница 19:00-20:20 Записаться
25 Московская Немецкий Beginner 10-12 Пятница 18:30-19:50 и Суббота 18:00-19:20 Записаться
26 Московская Подготовка к ЕГЭ (11 класс) 15-16 Вторник и Четверг 19:30-20:50 Записаться
27 Московская Pre-Intermediate 18+ Вторник и Четверг 18:10-19:30
28 Московская Elementary 2 18+ Вторник и Четверг 8:30-9:50
29 Московская Upper-Intermediate 18+ Понедельник и Среда 19:30-20:50
30 Московская Английский на диване 18+ Суббота 18.00 Записаться
34 Московская Beginner 18+ Вторник и Четверг 9:00-10:20 Записаться
35 Московская Elementary 2 11-13 Понедельник и Среда 16:30-17:50 Записаться
36 Московская Advanced 18+ Среда и Пятница 18.00-19:20 Записаться
37 Московская Pre-Intermediate   12-13 Вторник и Четверг 18:00-19:20 Записаться
38 Московская Elementary 1 18+ Понедельник и Среда 10:00-11:20 Записаться
39 Московская Upper-intermediate 14-17 Понедельник и Среда 16:30-17:50 Записаться
42 Московская Pre-Intermediate 14-17 Вторник и Четверг 16:30-17:50 Записаться
43 Московская Face2Face Intermediate 18+ Понедельник и Среда 19:30-20:50 Записаться
44 Московская Pre-Intermediate 10-12 Понедельник и Среда 19:20-20:40 Записаться
45 Московская Elementary 2 18+ Понедельник и Среда 9:00-10:20 Записаться
55 Западный Elementary 2 Понедельник и Среда 14:30-15:50 Записаться